Заказ обратного звонка



Укажите удобное время для звонка

POWERCOM расширяет линейку мощных онлайн-ИБП серии MACAN

18 марта 2021

POWERCOM расширяет линейку мощных онлайн-ИБП серии MACAN фото

Компания POWERCOM сообщила о расширении линейки источников бесперебойного питания серии MACAN: на мировой рынок вышли модели MAC-6K и 10K, которые созданы для защиты оборудования промышленной автоматизации, телекоммуникационного оборудования и серверных комнат.

Новинки стали логичным пополнением в популярной серии MACAN, которые уже успели себя зарекомендовать, в частности, и на российском рынке, в сегменте мощностей от 1 до 3 кВА. В новых ИБП также используется онлайн-технология двойного преобразования. Форм-фактор – напольный.

Особенности:

  • Единичный коэффициент мощности.

  • «Режим высокой эффективности» позволяет повысить КПД до 94% и существенно сэкономить затраты на электроэнергию и обслуживание ИБП. Устройство с помощью фирменного ПО осуществляет мониторинг параметров на входе, и если в течение определенного времени показатели входного напряжения не выходят за пределы установленных величин, то ИБП может перейти в режим высокой эффективности, тем самым повысив КПД.

  • Многофункциональный ЖК-дисплей, на котором в режиме реального времени можно мониторить входное /выходное напряжение, частоту входного /выходного напряжения; режимы работы; уровень заряда батарей; уровень нагрузки.

  • Внутренний слот для установки SNMP-адаптера, необходимого для организации удаленного управления устройством и мониторинга его состояния с помощью специального ПО.

  • Шестиступенчатый вентилятор охлаждения с регулируемой скоростью для снижения уровня шума и экономии электроэнергии.

  • Предустановлены аккумуляторные батареи (с помощью которых можно обеспечить до 50 мин. автономной работы), также есть возможность подключения дополнительных батарей для увеличения времени автономии.

Гарантия производителя – 2 года.

Все новости