Заказ обратного звонка



Укажите удобное время для звонка

Mercusys представила гигабитный Wi-Fi 6 роутер MR70X

11 марта 2021

Mercusys представила гигабитный Wi-Fi 6 роутер MR70X фото

Благодаря 1024‑QAM и длинному символу OFDM общая скорость MR70X может достигать 1800 Мбит/с — до 1201 Мбит/с на 5 ГГц и до 574 Мбит/с на 2,4 ГГц.

Новинка стандарта AX1800 получила технологии OFDMA и MU‑MIMO и может обмениваться данными сразу с несколькими устройствами. Устройство оснащено 4 внешними антеннами с высоким коэффициентом усиления, а также технологией Beamforming, которая обнаруживает подключенные устройства и концентрирует Wi‑Fi сигнал в их направлении для стабильного подключения. Более того, стандарт шифрования WPA3 обеспечивает улучшенную всестороннюю защиту Wi‑Fi сети, позволяя обезопасить устройства и личные данные от брутфорс‑атак.

Благодаря технологии BSS Color, которая маркирует пакеты данных точек доступа разным цветом и разграничивает их, пользователь получает возможность минимизировать помехи от соседних сетей и улучшить эффективность передачи в собственной сети. Одновременно с этим функция Target Wake Time снижает энергопотребление мобильных и IoT-устройств при передаче данных, позволяя продлевать время работы их аккумуляторов.

Smart Connect объединяет диапазоны 2,4 ГГц и 5 ГГц в единый SSID беспроводной сети и позволяет устройствам подключаться к наиболее мощному и быстрому из доступных диапазонов.

Стоимость роутера составляет 3890 рублей.

Все новости